Wiener Unterteller und Deckel für Glas,
Silber, rund fassoniert, reicher plastischer aufgelegter Dekor, Gewicht 273 g, Dm. Teller 22 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |